Yoshiki на церемонии награждения Classic Rock Roll of Honor

Ёсики (X JAPAN) принял участие в церемонии награждения «Classic Rock Awards», которая состоялась 11 ноября 2015 в Лондоне в Roundhouse.
Он появился на красной дорожке вместе с такими именитыми гостями как Alice Cooper, Jimmy Page, Noddy Holder, Joe Satriani и тд. Также на церемонии открытия «Classic Rock Awards» было объявлено, что следующая церемония пройдет в Токио 2016 году.
Главный редактор журнала Classic Rock Alexander Milas сказал: «Музыка воистину универсальный язык, но нигде больше на нем не говорят так свободно, как в Японии. В течении многих десятилетий, там прошли лучшие выстуления величайшх рок-групп современности, и поклонники рок-музыки во всем мире считают эти концерты особенно ценными для прослушивания. Deep Purple, Ozzy Osbourne, Iron Maiden, and Cheap Trick среди многих других ступили в сферу легенды после тура по Японии, и мы решили, что пришло время и журналу Classic Rock magazine последовать за ними.»

Во время своего выступления Ёсики совершенно очаровал аудиторию, исполнив на рояле вариацию на тему «Богемский рапсодии» Queen, а также свою композицию «Without you» и сокращенную версию «ART OF LIFE» (X JAPAN). Среди зрителей находились Брайан Мэй (Queen) и Элис Купер, которые сказали, что это было прекрасное выступление. Ёсики стал первым японцем, который выступил на этой церемонии.

(с) JMA

(с) JMA

(c) JMA

(c) JMA

(c) JMA

(c) JMA

(c) JMA

(c) JMA

(c) JMA

(c) JMA

(c) JMA

(c) JMA

(c) JMA

(c) JMA